Вопрос об индексации пенсии работающим пенсионерам в феврале 2016 года

• г. Ачинск

Будет ли индексация пенсии рабочему пенсионеру на 4 % в феврале 2016 г? Или работающему пенсионеру лучше уволиться, для получения индексации?

Ответы на вопрос (2):

Да что ж вы все так торопитесь? Мы еще и правительство наше до 2016 года не дожили, и сто раз законы поменяют и процент индексации ,и задним числом и все на свете перевернется!

Работайте. ничего не теряете!!!!

Здравствуйте. Если проработали более 6 месяцев в 2015 году, то можете не увольняться, индексации вам не будет