Вопрос об индексации пенсии работающим пенсионерам в феврале 2016 года

• г. Ачинск

Будет ли индексация пенсии рабочему пенсионеру на 4 % в феврале 2016 г? Или работающему пенсионеру лучше уволиться, для получения индексации?

Ответы на вопрос (2):

Да что ж вы все так торопитесь? Мы еще и правительство наше до 2016 года не дожили, и сто раз законы поменяют и процент индексации ,и задним числом и все на свете перевернется!

Работайте. ничего не теряете!!!!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если проработали более 6 месяцев в 2015 году, то можете не увольняться, индексации вам не будет

Спросить
Пожаловаться

Скажите если уволишься в январе 2017 г, то будет ли индексация работающему пенсионеру? 2. Если пенсионер уволится позже, то прежнюю индексацию к пенсии вернут?

На пенсии но работаю. В феврале 2016 г будет индексация пенсий но работающим пенсионерам не будет. Пенсия УВЕЛИЧИЛАСЬ за счет индексаций. Работаю Получаю менее 10000. Как поступить чтоб не потерять индексацию. Если уволиться то до какого месяца и как это лучше сделать.

Я работающий пенсионер. Когда мне лучше уволиться на время, чтобы получить индексацию пенсии как не работающему пенсионеру? Через какой период времени я могу устроиться обратно на работу, после получения индексации?

Я работающий пенсионер. Когда мне лучше уволиться на время, чтобы получить индексацию пенсии как не работающему пенсионеру? Через какой период времени я могу устроиться обратно на работу, после получения индексации.

В каком месяце (декабрь 2015 или январь 2016) лучше уволиться работающему пенсионеру чтобы в феврале попасть под индексацию пенсии? Спасибо.

Я работающий пенсионер. Хочу уволиться, но сначало хочу узнать рекомендации опытных юристов. Когда лучше уволиться, что бы получить индексацию пенсии 3,7%? В декабре 2017 или в Январе 2018?.

Будет ли мне выплачена индексация пенсии за отработанные мной года 2015; 2016?

Я работающий пенсионер по выслуге. !8 февраля уйду на официальную пенсию, а с 1 февраля будет индексация пенсии не работающим. Мне лучше уволиться до 1 февраля, чтобы не потерять индексацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правда ли то. что работающему пенсионеру индексация пенсии производиться не будет, а сумма индексации будет накапливаться и выдана после увольнения пенсионера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение