Возможность жены главного врача стать заведующей складом и выступать в роли материально ответственного лица

• г. Киров

Вопрос: может ли жена главного врача занимать должность заведующей складом, быть лицом материально ответственным в подчинении у ближайшего родственника.

Ответы на вопрос (1):

Может. Это не государственная и не муниципальная служба, таких ограничений в данном случае закон не устанавливает.