Я взял кредит не могу отдать банк подал суд пришло письмо от мирового судьи.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Идите в суд и требуйте уменьшения процентов на основании ст.333 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Взяли кредит в ОаоПробизнесбанке а он стал банкротом. Через 4 года пришла бумага от мирового судьи. Написали возражение суд ья отменил иск с банка в нашу пользу. Но банк подал иск другому судье как быть теперь.

Мне пришло письмо от мирового судьи, банк подал на меня в суд, теперь по суду банк требует выплатить всю сумму сразу. Я платила банку сколько могла, а они все равно подали в суд. Что мне делать?

Пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения. Что мне делать. Идти к приставам, сколько они могут сказать платить. 10 дней прошло. Обжаловать никак. Есть дочь под опекой. И еще два кредита. Что можно сделать в данной ситуации.

ДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для

ЗДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! пришло письмо от мирового судьи, кредит не оплачивала. В письме написана полностью сумма кредит для гашения. Что мне делать. Идти к приставам, сколько они могут сказать платить. 10 дней прошло. Обжаловать никак. Есть дочь под опекой. И еще два кредита. Что можно сделать в данной ситуации. Мне страшно. За дочь и за себя. Я одна воспитываю.

Здравствуйте. Банк Тинькофф подал в суд, пришло заказное письмо от мирового судьи. Что делать дальше?

Банк подал в суд на меня не платила кредит 7 месяцев так ложились обтоятельства. Пришло пиьмо от мирового судьи о решении. В суд меня не вызывали. То мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мне пришло письмо от мирового судьи, нужно явится на суд по кредитной задолженности, но у меня нет возможности поехать на суд. Как я могу уведомить судью, что я не приеду? Банк продал кредит Фениксу, а Феникс обратился к мировому судье. Как быть? Заранее спасибо.

Из за того что остался без работы не могу платить кредит в банк Тинькофф и они подали в суд и пришло письмо от мирового судьи. Как мне быть? Или отправить их лесом?

Мама на пенсии, платит кредит сколько может. Пенсия меньше прожиточного минимума! Сумма кредита 36000 тыс. Кредиторы в суд подали, пришло письмо от мирового судьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение