Могу ли я получить дом как пострадавшая от пожара и мать ребенка?

• г. Сальск

У меня сгорел 3 года назад дом.. умер папа при пажаре... государство заплатили 30 тыс и все... теперь у меня родился сын... он пока прописанн у мужа (площадь маленькая очень) дом 54 кв, мужа одна 6 этой площади... могу ли я получить дом как погарелец?

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться в администрацию.