Как доказать свою непричастность к обанкротившейся фирме и сохранить исправное исполнение алиментных обязательств?

• г. Солнечногорск

Мой муж работал официально и платил алименты, но год назад его фирма обанкротилась, но продолжает существовать не официально и продолжает в ней работать, алименты так же платит исправно, только лично ходит в банк и делает перевод с пометкой алименты. Сейчас приставы запросили справку 2 ндфл и говорят, что он злостный неплательщик и грозят судом. Подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Нет ответственности по ст157 или 177 ук РФ в его действиях

Он исполняет решение суда