Моей жене организация, в которой работала до декретного отпуска

• г. Кумертау

Моей жене организация, в которой работала до декретного отпуска, отказала в выплате единовременного пособия по рождению ребёнка (родился 21 июля 2009 года), мотивируя это тем, что организация ликвидируется в конце октября 2009 года, также ей предложили уволиться по соглашению сторон! Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав, - в вашей ситуации супруге необходимо срочно обратиться в прокуратуру, трудовую инспекцию и в суд. С уважением, Александров.