Возможности работы юристом после окончания магистратуры по гражданскому праву

• г. Алматы

Я имею высшее строительное образование по специальности: строитель ПГС (строитель промышленных и гражданских сооружений). Поступил в магистратуру на специальность юриспруденция (гражданское право) Проконсультируйте пожалуйста по окончанию магистратуры смогу ли я работать полноценно юристом, т.е. адвокатом, нотариусом и.т.д.

Ответы на вопрос (2):

Да, после сдачи экзамена

Да, сможете работать.