Купил дом, а в нем до сих пор прописан человек, этот человек сидит в тюрьме, как его выписать?

• г. Невинномысск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обращайтесь в суд с иском о признании утратившим права проживания и снятии с рег учета

Здравствуйте, снять с учета можно без суда если у Вас будет приговор на данного человека и его срок наказания должен быть длительным, если приговора нет, то обращайтесь в суд за признанием утратившим право пользования жилым помещением.