Ребенку 6 лет, с 2012 г.диагноз бронхиальная астма.. ищу ответ-сказали что имею право на бесплатные лекарства..

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 6 лет, с 2012 г.диагноз бронхиальная астма.. ищу ответ-сказали что имею право на бесплатные лекарства..

Ответы на вопрос (2):

К сожалению - не имеете права.

УДАЧИ ВАМ

Можете пояснить ответ Пожалуйста. ведь бронхиальная астма входит в перечень заболеваний при кот.положены бесплатные лекарства.Спасибо.