Необходимость разрешения на работу для зачисления в штат институтов РАН для граждан Армении, завершивших бакалавриат в РФ и находящихся на учебе в магистратуре.

• г. Москва

Я являюсь гражданином Армении, закончил бакалавриат в РФ, на данный момент учусь в магистратуре. Нужно ли мне получить разрешение на работу для зачисления в штат одного из институтов РАН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, разрешение на работу Вам необходимо.