Как заказать консультацию по составлению алиментного соглашения и узнать цену?

• г. Омск

Нужна консультация по составлению алиментного соглашения. Возможна ли встреча по данному вопросу завтра в районе 12 часов дня, и сколько стоят Ваши услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А в каком городе встреча -то???????

Завтра - в Омске? - маловероятно. По электронной почте - нет никаких проблем - обращайтесь.