Порядок заключения, выполнения и прекращения международных договоров Российской Федерации

• г. Белая Калитва

Сформулируйте заголовок к данной статье

«Статья 1

1. Настоящий Федеральный закон определяет порядок заключения, выполнения и прекращения международных договоров РФ.

Международные договоры Российской Федерации заключаются, выполняются и прекращаются в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, положениями самого договора, Конституцией РФ, настоящим Федеральным.».

Ответы на вопрос (1):

тут найдите вам бы дали полностью ответ если бы этот вопрос был бы платным.

Федеральный закон от 15.07.1995 N 101-ФЗ