Хотела узнать что нужно чтоб взять ребёнка? у нас есть сын три года. Второго ребенка не можем иметь. А хочется маленькую кроху.

• г. Николаевск

Хотела узнать что нужно чтоб взять ребёнка? у нас есть сын три года. Второго ребенка не можем иметь. А хочется маленькую кроху.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства или в интернете базы данных детей для опеки и усыновления

Спросить
Пожаловаться

У нас на второго ребёнка есть капитал, ребёнку 2 года, а мы слышали что нужно чтобы взять капитал нужно ждать чтобы ему исполнилось три года, могу ли я раньше взять капитал, и сколько времени понадобится чтобы перечислили капитал тем у кого хотим купить дом?

Получили родовой сертификат на второго ребенка... Но второму ребенку еще не исполнилось три года... Можем ли мы взять целевой кредит в банке на покупку квартиры? Часть денег у нас есть и хотели взять еще целевой кредит в размере 400 тыс. руб. под материнский капитал... Даст ли банк кредит под материнский капитал, если ребенку еще нет трех лет? Если да, то что для этого нужно?

Мне нужно сделать днк ребенку. Отец ребенка умер. Дедушка не хочет. Есть старший сын. Могут ли взять с него днк и днк второго ребенка и матери?

У нас идет суд по алиментам, будет ДНК, ближайшие города, где есть такие центры в 5 часах езды от нашего города, могут ли взять материал для ДНК у ребенка (8 мес ребенку) в нашем городе, чтоб не везти такую кроху? Что для этого нужно? Есть ли это в законод-ве?

Я хочу спросить могули я взять ребенка из дома малютки до года. Если мне 27 лет я работаю, и живу с мамой. И что для этого нужно. Я просто своих иметь не могу, а ребеночка хочется мне, хочется испытать материнство.

Я гражданка Украины, муж гр.РФ,сыну три года, беременная вторым. Сын гр.РФ,живем в Тюмени. Вопрос: можем ли мы получить материнский капитал на второго ребенка? И что для этого надо делать? Заранее спасибо!

У меня есть сын, моя мама оформила над ним опеку. Хотела бы узнать при рождении второго ребенка мне положен материнский капитал или нет? т.к я лишена прав на первого ребенка. И пособия я буду получать на второго как за первого ребенка или же как за второго? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей старшей дочери 20 лет. Она не может иметь детей. Я хотела выносить ребенка и передать ей. У меня еще есть младшая дочь три года. Возможно ли это?

Я хотела бы узнать. Я родила в 2018 году получаю выплату новую 9123 рубля. Но сейчас я жду второго ребёнка, хотела узнать получу ли я материнский капитал за второго ребёнка, если я получаю на первого ребёнка как говорят из материнского капитала на второго ребёнка? И сколько будет этот материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение