Хотела узнать что нужно чтоб взять ребёнка? у нас есть сын три года. Второго ребенка не можем иметь. А хочется маленькую кроху.

• г. Николаевск

Хотела узнать что нужно чтоб взять ребёнка? у нас есть сын три года. Второго ребенка не можем иметь. А хочется маленькую кроху.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства или в интернете базы данных детей для опеки и усыновления