Обязана ли я выйти на работу, если отправлю ребенка в детский сад до 3 лет?

• г. Кунгур

Я нахожусь по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас ребенку 2 г.8 мес. Если я сейчас его начну водить в детский сад, то обязана ли я сразу выйти на работу? Есть ли документ, в котором это прописано?

Ответы на вопрос (2):

НЕт , не обязаны , Вы имеете право находится в декретном отпуске до 3 х лет

Спасибо Стелла Павловна. Чем мне руководствоваться при разговоре с руководителем?