Дети от первого брака проживают с бывшей супругой. Имеет ли она право изменить детям фамилию без моего согласия?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Ели вы регулярно платите алименты.то СК РФ запрещает менять фамилию детям без вашего -отца детей согласия.

Имеет право, но только при определенных обстоятельствах, как таковое - это невыплата алиментов