Проблемы с планшетом - подаю на вас в суд

• г. Москва

Купили ребёнку планшет. Он не проработал и месяца как стал нормально работать. Отдали в ремонт. ТИПА сделали. Через пару дней таже история. Могу ли я им предъявить что подаю на вас в суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, напишите претензию, с требованиями обменять товар или вернуть деньги.

Если два проявления однородного недостатка зафиксированы - Вы вправе обратиться с претензией о замене товара либо о расторжении договора купли-продажи и обращении в суд. Вашу претензию обязаны рассмотреть в течение 7 дней и дать по ней ответ. Не разрешится вопрос в претензионном порядке - Вы вправе обратиться в суд.