Как вернуть квартиру в Грозном, если документы утрачены и предыдущие владельцы продали ее?

• г. Грозный

Что можно сделать если маю квартиру в Грозном периписали на свае имя старудники бти и продали Маи документы загорели и немагу даказать что я хазЯен осталось только ордер ито оно на первом хозяйне а он умер.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обратитесь в полицию с заявлением (статья 159 УК РФ), а потом в суд о признании права собственности