Заявление на расчет задолженности по алиментам судебным приставом

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Можете написать безымянно: Руководителю такой-то службы (отдела).

Спросить
Пожаловаться

подавать-на имя главного судебного пристава, на пристава-исполнителя или просто на отдел судебных приставов?

Заранее спасибо.

Мне необходимо отправить судебный приказ об алиментах и заявление о возбуждении исполнительного производства в службу судебных приставов в другой город, по почте. На чье имя отправлять? В канцелярию, на имя определённого пристава или на имя главного? Спасибо.

Как написать в службу судебных приставов заявление о расчете задолженности по алиментам на момента совершеннолетия ребенка. Мне необходимо знать сумму задолженности.

Можно направить заявление в службу судебных приставов на получение постановления о расчете суммы задолженности по алиментам факсом? Какой срок предоставления данного постановления? Заранее огромное спасибо!

На чьё имя пишется заявление о возврате денежных средств в отдел судебных приставов или просто на отдел. Спасибо.

Зарегистрировала в канцелярии Районного отдела судебных приставов заявление о расчете помесячной задолженности по алиментам (7 лет) для последующей подачи в суд на выплату неустойки по задолженности. Пристав говорит что их служба не выдает помесячный расчет.

Отправила судебным приставам заявления о расчёте задолженности по алиментам. Прошло 1.5 месяца. Ответа нет. Куда можно пожаловаться на судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать по поводу расчета задолженности алиментов?

Судебным приставом-исполнителем был произведен расчет задолженности по алиментам начиная с 2001 года по 30.08.2009 года. Но в 2002 году гр. Пудова (бывшая жена моего мужа) забрала исполнительный лист со службы судебных приставов, так как мой муж каждый месяц приносил ей деньги в сумме 500 рублей. Летом 2008 года мой муж перестал работать и соответственно перестал выплачивать своей бывшей жене, она снова принесла исполнительный лист на исполнение в службу судебных приставов. Может ли СПИ делать расчет задолженности алиментов в период когда исполнительный лист не был на исполнении?

Отправила в службу судебных приставов заявление с просьбой расчёта задолженности по алиментам. В течении какого времени от них ждать ответ?

Как правильно составить заявление в службу судебных приставов об отправлении им оригиналов документов Судебного приказа о взыскании алиментов и постановление судебного пристава-исполнителя о расчете задолженности по алиментам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение