Скажите если магазин открыт работает. Но на него документов нет. не оформлен в налоговой. Что за это будет.

• г. Павловск

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность. Административная или уголовная - в зависимости от доказанного размера извлеченного дохода за время функционирования неоформленного магазина.