Возможно ли разделить имущество после развода и взыскать задолженность?

• г. Тверь

Можно ли отсудить часть жилья купленного в браке, сейчас уже не живем вместе, но человек должен некоторую сумму. Прошло более трех лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете обратиться в суд с иском о разделе имущества

возможно, если за вами осталась регистрация в квартире, если нет - возможно по другим причинам - но в вопросе мало информации, обратитесь к юристу очно