Грамотно ли это с юридической точки зрения?

• г. Москва

У двух организаций есть договор на оказание услуг, 30.06.2009 г. он истекает, в договоре прописано, что может быть продлен по соглашению сторон. Однако составив соглашение о его продлении, неуспели его подписать, а директор другой организации уволился 02.07.2009 г. Теперь мы заключаем дополнительное соглашение от 30.06.2009 г., о внесении в договор изменений в части продления, и пишим что настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания, действует в течение 11 месяцев, а именно с 01.07.2009 г. по 30.05.2009 г. и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 30.06.2009 г и его подписывает новый директор. Можно ли так сделать? Грамотно ли это с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Продлить договор можно, подписав соглашение о продлении с новым директором