Жительница Сочи получила повестку к суду из-за платежей за общедомовые нужды - правомерны ли требования?

• г. Сочи

Я живу в Сочи, проживаю в сталинке, вчера получила повестку к мировому судье. Дело в том, что уже много лет (около 6) я законным образом отказалась от системы централизованного отопления и ГВС, однако с 2013 года мне снова стали приходить платежи за общедомовые нужды. Сочи таплоэнерго подало на меня суд, который состоится на днях. Все документы в порядке, есть акты того же теплоэнерго о том, что квартира оборудована газовым котлом, за содержание подвалов и ремонт системы отопления платим в управляющую компанию, на лестничных клетках батарей нет. Правомочны ли требования?

Ответы на вопрос (1):

оборудована газовым котлом, за содержание подвалов и ремонт системы отопления платим в управляющую компанию, на лестничных клетках батарей нет. Правомочны ли требования ?

---требования правомерны и вы убедитесь в этом в суде.