Действует ли закон Ивановской области о тишине в ночное время?

• г. Иваново

Есть ли региональные законы о тишине? В соответствии со статьей 5.5. закона Ивановской области от 24.04.2008 № 11-ОЗ «Об административных правонарушениях в Ивановской области» (далее – Закон об административных правонарушениях, Закон), нарушение спокойствия граждан в ночное время с 22 до 7 часов, препятствующее реализации права граждан на отдых, за исключением аварийных ситуаций и проведения официальных праздничных мероприятий и церемоний, влечет наложение административного штрафа.

Действует ли этот закон?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу участковому и узнаете ...