Я гражданин Украины, с Донецка, я хочу приобрести российский автомобиль, могу ли я на нем поехать в Украину?

• г. Феодосия

Ответы на вопрос (2):

Сможете,если приобретете на материковой части РФ.

Могу ли я, будучи гражданином Украины, точнее выходцем из ДНР, приобрести автомобиль с российской регистрацией и выехать на нём на ограниченное время (1-2 недели) на территорию выше упомянутой ДНР?