Как оформить продажу коммунальной квартиры без супруга и употребляющего наркотики?

• г. Москва

Мы собираемся продать квартиру, она коммунальная. Собственники я, моя мать и мой несовершенно летний сын (10 лет). Нам предстоит пройти опекунский совет. С мужем я нахожусь в браке, но мы не живём уже более 6 месяцев. Могу я оформить документы без него? Я не знаю где его искать, мы не общаемся. Дело в том что он трижды судимый, а теперь вообще употребляет наркотики (героин). Но думаю на учёте не где не состоит. Что делать в такой ситуации? Я поддерживаю связь со свекровью, но и она не знает где её сын.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно заявление от обоих родителей. Если нет второго родителя, то будет отказ. В этом случае отказ можно будет обжаловать в судебном порядке.