При какой численности мы можем внести в штатное расписание должность юриста.

• г. Клинцы

ООО хочет внести в штатное расписание должность юриста. Численность работников на предприятии 93 чел. При какой численности мы можем внести в штатное расписание должность юриста.

Ответы на вопрос (1):

Вера, здравствуйте!

ООО вправе самостоятельно формировать штат работников, как по численности, так и по специальностям, главное чтобы денег на то было достаточно, ограничений на этот счёт никаких законом не установлено.

Всего доброго.