Отсутствие ответа от МЕГАМАРТА - Как решить проблему с заявкой на оператора видеонаблюдения?

• г. Екатеринбург

Я, Надежда мне 62 года. Заполнила анкету в МЕГАМАРТЕ на оператора видеонаблюдения, но ответе нет. никто не звонит, хотя обещали перезвонить в лббом случае. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда! Что это значит заполнила анкету на оператора видеонаблюдения? Вы подали жалобу? хотели воспользоваться просмотром видеозаписи с камер видеонаблюдения? в каком МЕГАМАРТЕ, насколько я знаю, у нас их штук 8 если не больше.

Почему вы решили, что они обязаны вам отвечать!?

Дайте больше информации!!!!

я не могу строить дом без цемента.

с уважением, рад вам помочь, но прошу, подробности.

Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60.