Необходимость оплаты установки приборов учета в соцнайме - нужно ли платить?

• г. Ярославль

Мой вопрос квартира в соцнайме, пришел счет за установку приборов учета тепло энергии обедом. В счете обращение к собственнику адрес и номер лиц счета с просьбой оплатить до...нужно ли платить, если квартира в соцнайме.

Ответы на вопрос (1):

Закон обязывает платить за установку счётчиков только собственников жилья