Я живу в Ярославле у меня прописка есть, я могу летать в Таиланд? Куда мне обращаться?

• г. Ярославль

Я живу в Ярославлье у меня прописка есть, я могу летать в Таиланд? Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Получите загранпаспорт, купите билеты или турпутевку с билетами и вперед к мечте! Если конечно у Вас нет запрета на выезд за пределы РФ. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно заменить водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия. Прописка Московская область. Временная регистрация Ярославль. Старые права получены в Ярославле, на тот момент прописка Ярославль. Могу ли я заменить права в Ярославле, пройти мед. Комиссию, нарколога и психолога тоже в Чрославле?

Мне при замене паспорта не поставили штамп прописки, прописка в Ярославле получила замену в Москве не смогла сама съездить. Подскажите пожалуйста как можно не поехав в Ярославль получить штамп. Спасибо.

Я прилетела с тайланда, могут ли меня отстранить от работы, тайланд не закрыт.

Почта перепутала адрес, и мои посылки, отправленные мною из Таиланда, пролежав на почте, были отправлены обратно в Таиланд. Вина почты, адрес на посылке был правильный. Я ХОЧУ получить свою посылку, но она уже в Таиланде. Как мне получить посылку обратно?

Если у меня прописка Краснодарского края а живу и неработаю в Ярославле.

Могу я встать на биржу труда в Ярославле.

Как можно дополнить адрес прописки? Когда мне делали прописку в нашем селе еще не было названия улиц и номеров домов, а теперь есть, из за того что прописка у меня не полная бывают проблемы при принятии на работу. Живу и работаю в городе. Куда обращаться? Сколько по времени это будет длится?

Взял два кредита в банке (Без поручителя) уехал в Тайланд... Живу порядком уже 8 месяцев... ну естественно не плачу кредит)).

Какие могут у меня возникнуть проблемы именно находясь в Тайланде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня льготный отпуск, хочу лететь в тайланд с ребенком, рпбенку 6 лет, живу в хмао.

У меня такая ситуация... У меня нет совсем никакой прописки. Раньше была постоянная прописка в Калмыкии. Сейчас живу в Волгограде, была временная прописка, которая закончилась 2 года назад. В квартире мужа прописаться не могу, она муниципальная, т администрация не дает прописаться. И что мне делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение