Я живу в Ярославле у меня прописка есть, я могу летать в Таиланд? Куда мне обращаться?

• г. Ярославль

Я живу в Ярославлье у меня прописка есть, я могу летать в Таиланд? Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Получите загранпаспорт, купите билеты или турпутевку с билетами и вперед к мечте! Если конечно у Вас нет запрета на выезд за пределы РФ. Удачи Вам.