Сын получил травмы в ДТП - безвестность дела и дальнейшие шаги для родителей

• г. Липки

10.06.2015 моего сына сбила машина. В результате диагноз сотресение головного мозга, перелом ключицы, лежал в больницы после по месту жительства вел хирург сына. На сегодничный день не чего не знаем о нашем дело, не кто виноват, не чего вообще. Экспертизу проходил назначил ему следователь. Что нам делать икуда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

Собирайте все документы, которые у вас есть по больнице и подавайте иск на компенсацию затрат на лечение.

Еще узнавайте, кто ведет ваше дело в полиции. Если дело встало - пишите заявление в прокуратуру.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Сына 18 лет на пешеходном переходе сбила машина. Лежит в больнице, сильный ушиб головного мозга, перелом открытый голени, разрыв связок ключицы. Предстоят операции (нога, ключица). Но пока из-за гематомы мозга две недели нельзя ничего делать. Виновник дтп приходил с извинениями. Вину свою признает. Что вообще делается в такой ситуации. ДПС.

Попала в аварию, была за рулем. Сестру и маму, ехавших со мной в машине доставили в областную больницу, где им поставили диагноз сотрясение головного мозга и ушибы. В результате: мама на третий день умерла в больнице, при вскрытии обнаружены переломы ребер, позвоночника, разрыв легкого, кровоизлияние в предсретение, у сестры через две недели в другой больнице диагностировали перелом ключицы, назначили операцию. На меня заведено уголовное дело по ст.264, ч.3. Как доказать, что неверный диагноз, неправильно была оказана медицинская помощь.

Моего сына сбила машина во дворе, мы сами повезли его в больницу обследовали сотрясение головного мозга и ушибы. Мы находимся на лечение в больнице. Когда выйдем с больницы куда обращается?

Можно ли пострадавшему после аварии перелом ключицы, сотрясение головного мозга), подать иск в суд по месту своего жительства т.е. истца?

Дтп моего сына сбила машина в результате зчмт и сотрясение головного мозга состояние средней ст тяжести он выписан из больницы велосипед не подлежит ремонту.

Маму сбила машина, переходила в неположенном месте, перелом обеих ног! Кто виноват не знаем, в больницу приходил дознователь, расписалась за что не знает! Как быть, оставить всё как есть? Спасибо!

Моего сына избили и у него перелом носа со смещением, лежали в больнице 10 дней и после выписки продолжаем амбулаторно лечится у невролога по месту жительства, т.к. у нас сотрясение головного мозга, сегодня получили результаты судмедэкспертизы легкий вред, я не согласна с заключением, какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою дочь сбил автомобиль на пешеходном переходе. Водитель ссылается на то, что он её не видел, удара не слышал и на машине нет вмятин, а только сложилось зеркало. Дочь сутки была в реанимации. Сейчас в отделении больницы, предстоит серьёзная операция на ключице. Перелом затылочной кости, кровоизлияние в мозг, ушиб головного мозга, осколочный перелом ключицы, травма ноги. Хотела узнать степень причинения вреда здоровью? И что делать дальше? Спасибо.

У меня недавно машина сбила ребенка. В результате аварии ребенок получил сотрясение головного мозга. Ушиб мягких тканей и перелом ключици. Разговаривали с виновником он сказал чтоб мы воспользовались его страховкой на автомобиль. Как это правильно сделать?

Сбил бегущего пешехода после перехода метрах в восьми, вызвал скорую и гаи. Пешеход две недели в коме и перелом ключицы. Сейчас по выписке из истории болезни заведено уголовное дело, суд.мед. экспертизы не было у пешехода ушиб головного мозга и ключица срослась не правильно. Что мне грозит и имею ли я отношение к неправильно сросшейся ключице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение