Сын получил травмы в ДТП - безвестность дела и дальнейшие шаги для родителей

• г. Липки

10.06.2015 моего сына сбила машина. В результате диагноз сотресение головного мозга, перелом ключицы, лежал в больницы после по месту жительства вел хирург сына. На сегодничный день не чего не знаем о нашем дело, не кто виноват, не чего вообще. Экспертизу проходил назначил ему следователь. Что нам делать икуда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена.

Собирайте все документы, которые у вас есть по больнице и подавайте иск на компенсацию затрат на лечение.

Еще узнавайте, кто ведет ваше дело в полиции. Если дело встало - пишите заявление в прокуратуру.

С уважением.