Банк игнорирует просьбы о реструктуризации кредита - что делать?

• г. Норильск

Банк не идет на рестуктуризацию! Помимо этого банка имеются другие кредиты в банках, по которым плачу без просрочек. Банку изложил со справками о снижении доходов, что финансовое положение плохое! И прошу увеличить сроки погашения платежей с понижением, банк полностью игнорирует, не звонит, трубку не берут, письменных подтверждений не дают об отказе! Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Александрович.

В таком случае советую вам (разумеется, при имеющихся доказательствах того, что вы неоднократно обращались в Банк о реструктуризации) либо перестать вообще платить кредит - и тогда Банк будет вынужден на это отреагировать и подавать на вас иск в суд, где вы сможете объяснить причину неуплаты кредита.

Либо можете сами обратиться в суд на Банк с приложением всех ваших документов о невозможности погашения по ранним условиям и пересмотру условий.

С уважением.