Сейчас я сильно мучаюсь с позвоночником-несколько грыж,артроз и артрит в шейном отделе+ещё2 грыжи тоже на шее.Порок

• г. Ессентуки

Я вышла на пенсию по старости с 50 лет,у меня дочь инвалид с детства 2гр. Сейчас я сильно мучаюсь с позвоночником-несколько грыж,артроз и артрит в шейном отделе+ещё2 грыжи тоже на шее.Порок сердца (сколько себя помню) ревматического характера.Вопрос; смогу ли я получить инвалидность по заболеваниям? Живу в Ставропольском крае.Спасибо.

У меня 4 года инвалидность 3 группа. Теперь хотят снять. Грыжи в шейном две по 3 мм и грыжа в поясничном 4 мм и протрузия 2,5 мм. артроз коленных и тазобедренных. Кистей артроз и плечевого сустава. Имеют ли право снять группу.

У меня 4 года инвалидность 3 группа. Теперь хотят снять. Грыжи в шейном две по 3 мм и грыжа в поясничном 4 мм и протрузия 2,5 мм. артроз коленных и тазобедренных 1-2 степень. Кистей артроз 1 степень и плечевого сустава артроз. Имеют ли право снять группу.

У меня 4 года инвалидность 3 группа. Теперь хотят снять. Грыжи в шейном две по 3 мм и грыжа в поясничном 4 мм и протрузия 2,5 мм. артроз коленных и тазобедренных 1-2 степень. Кистей артроз 1 степень и плечевого сустава артроз. Улучшения я не наблюдаю 3 года не работаю. Имеют ли право снять группу.

Меня уволили из ОВД по состоянию здоровья на пенсию в соответствии ФЗ-342 ч.2 п.8 у меня несколько заболеваний: межпозвоночная грыжа диска, гипертония 2-ой степени, гипертония сердца 2-ой степени! Могу ли я получить инвалидность по этим заболеваниям, был оперирован на грыжу диска в 2012 г.а уволили со службы в мае 2015 г.

При диабетической стопе ампутирована нога выше колена, В детстве перенёс полиеомелит в следствии чего образованы наросты грыж в шейном отделе позвонка, была сделана операция по удалению грыжи меж позвонков С 5-С 6, но сила потеряна в руках и ноге,

Моя сестра проработала врачем-стоматологом-ортапедом - 20 лет. Сейчас у нее 5 грыж в шейном отделе, артроз кисти руки. Можно ли расчитывать на установление профзаболевания? С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 34 года работаю парикмахером. У меня обнаружили две грыжи шейного отдела позвоночника, одну грыжу поясничного отдела, ревматоидный артрит, все пальцы рук скривились и теряют подвижность, могу ли я расчитывать на группу инвалидности, так как нет сил работать на моей работе.

Была на районной и областной комисии сняли 3 группу. У меня 4 года группа инвалидности 3 по общему заболеванию. 2 грыжи в шейном по 3 мм грыжа 4 мм в поясничном и протрузия 2,5 мм. артроз коленных тазобедреных. Кистей и правого плеча. Сняли группу, имеют ли право снять.

Куда еще обратиться.

Была сбита машиной на пешеходном переходе, заключение мрт шейного отдела обнаружена грыжа 5-6 позвонка, год назад делала мрт не было грыж, заключение суд мед экспертизы что образование грыжи не связано с травмой, состояние мое ухудшается с каждым днем, как доказать что грыжа связана именно с дтп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение