Сколько можно находиться в России без регистрации гражданам Израиля, если у него есть и Российское гражданство?

• г. Кострома

Сколько можно находиться в россии без регистрации гражданам Израиля, если у него есть и Российское гражданство?

У меня два гражданства: Россия и Израиль. 3 года я живу в Израиле, вышла замуж, родила ребенка. Думаю, проблем с получением второго (российского) гражданства для ребенка, не будет. Вопрос по поводу мужа. Он родился в РФ в 1981 году, в 1986 его увезли в Белоруссию, то есть российское гражданство он потерял. В 2000 он уехал в Израиль. Можно ли ему сейчас сделать второе гражданство (российское), так как у жены и сына оно есть, при этом не отказываться от гражданства Израиля.

Спасибо!

1. Если я гражданин России, а моя жена гражданка Израиля, возможно ли получение моей женой гражданства России без отказа от гражданства Израиля?

2. Если у нас родится ребёнок в Израиле, то получит ли ребёнок гражданство РФ не теряя гражданства Израиля?

В случае заключения брака в Израиле с гражданкой которая имеет двойное гражданство Израиля и российской федерации. Могу ли я претендовать на российское гражданство? Если да, то каким будет процесс? Могу ли я оформить брак в российском посольстве а затем получит гражданство?

Мы проживаем в израиле. Имеем гражданство израиля. Украинское получили в октябре 1999 года. А в апреле 2000 уехалив израиль. До этого у нас было российское гражданство. Сейцчас мы хотим вернуть российское гражданство. Надо ли оформлять выход из укураинского гражданства для принятия рос-го.

Живу на пмж в израиле имею гражданство россии и израиля куда нужно сообщить о двойном гражданстве? Еще в ираиле у меня родилась дочь я оформила ей российское гражданство... об этом тоже нужно сообщить.

Нужно ли посылать уведомление о втором гражданстве, если ребёнок родился в Израиле и у него гражданство Израиля и недавно через консульство было получено гражданство России?

Я гражданка России, в сентябре получила второе гражданство-Израиля, живу в Израиле. Подскажите пожалуйста, я могу уведомить о втором гражданстве в Посольстве России, которое находится в Израиле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли регистрироваться гражданину Израиля в России, если он имеет также российское гражданство, но проживает постоянно в Израиле?

Я живу три года в Израиле, имею гражданство Израиля, место регистрации в России г.Екатеринбург, гражданка России, пенсионерка, в Россию прилетаю на два месяца в год.. должна ли я уведомлять ФМС о двойном гражданстве?

Сколько наличных долларов можно вывозить из России гражданину Израиля и гражданину, имеющему два гражданства - России и Израиля и ввести в Израиль?

Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение