Проблема с компенсацией расходов на медицинский осмотр при устройстве на работу - как вернуть деньги после увольнения?

• г. Санкт-Петербург

При устройстве на работу 2 года назад оплатил мед. осмотр, это было в конце календарного года. А чеки в фирму принес в начале следующего календарного года, из-за этого они мне и не компенсировали расходы, типо фин. счета за тот год закрыли. Сейчас увольняюсь, но хочу всё-таки вернуть те деньги, а чек им тогда отдал. Что теперь делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да, ладно, простите им эти деньги.