Как оформить соцнаем на муниципальную квартиру, если уже выплачены долги и проведен ремонт

• г. Волгоград

Мы с семьёй снимаем квартиру, недавно узнали что квартира муниципальная и находится у хозяев в соцнаеме. Мы платим за неё долги больше 100 тыс, заплатили больше половины, квартира была в жуткой состоянии, не было даже унитаза, мы сделали ремонт, все заменили, поставили счётчики, они там не проживают более 20 лет. можно ли нам соцнайм оформить на себя, если это возможно подскажите как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию