Проблема увольнения по собственному желанию - возможен ли рапорт на переработку в текущем году?

• г. Рубцовск

Здравствуйте, меня не хотят увольнять по собственному желанию, прям так и говорят, что уволят тока в следующем году!!Могу ли я написать рапорт на переработку в этом году, так как в следующем году я так понимаю дни отдыха сгорят!?

Ответы на вопрос (1):

Служу в пограничных войсках и меня в этом году сказали, что не уволят! А я хочу уволится! Только в январе обещают