Проблема увольнения по собственному желанию - возможен ли рапорт на переработку в текущем году?

• г. Рубцовск

Здравствуйте, меня не хотят увольнять по собственному желанию, прям так и говорят, что уволят тока в следующем году!!Могу ли я написать рапорт на переработку в этом году, так как в следующем году я так понимаю дни отдыха сгорят!?

Ответы на вопрос (1):

Служу в пограничных войсках и меня в этом году сказали, что не уволят! А я хочу уволится! Только в январе обещают

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, меня не хотят увольнять по семейным обстоятельствам, на комиссию не вызывали, рапорт с резолюцией не вернули и прям в открытую через начальника говорят, типа тока в следующем году уволят... Что делать? Я сейчас нахожусь на службе против своей воли..

Хочу уволиться по собственному желанию с МВД, есть неотгуляный отпуск, и переработка, отпуск отдавать не хотят, как и увольнять, как правильно написать рапорт.

Я военнослужащий. Имеются неиспользованые дни отдыха за переработку, как правильно написать рапорт? И надо ли прикреплять копию с журнала учёта переработки?

Я военнослужащий по контракту, пограничник. У меня есть часы переработки, нач. разрешает писать рапорт на переработку чтобы использовать как дни отдыха, но в гарнизоне, а семья у меня 750 км. от гарнизона, ходит автобус. Могу ли я написать рапорт на переработку с выездом к семье из гарнизона на все эти дни?

Я военнослужащий и у меня имеется вопрос по поводу переработки. Дело в том что у меня имеется переработка за 2018 г. эта переработка нигде не фиксируется, так как в подразделении не ведется журнал учета служебного времени (переработки) из за этого я не могу взять выписку о переработке, чтобы в дальнейшем написать рапорт на предоставление дополнительных дней к отпуску или отгулов. Подскажите какой мой дальнейший порядок действий? Как и кому подавать рапорт?

Являюсь военнослужащим по контракту, в этом году увольняюсь, на момент увольнения мне не были предоставлены дни отдыха за переработку. В рапорте на увольнение было указано о том чтобы в отношении меня была проведена переподготовка на гражданскую специальность. Переподготовка была предоставлена, и во время переподготовки с меня списывалась нагрузка (переработка). Устно мне было доведено что учебный отпуск мне не предоставлялся, а были предоставлены дни отдыха. Могут ли совмещаться дни отдыха за переработку и учеба? Как правильно мне должны были предоставить дни отдыха и дни переподготовки?

Мою знакомую не хотят увольнять по собственному желанию, говорят только по статье. Как с этим быть? И сможет ли она потом устроиться если её уволят по статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переработка за пол года составила более 400 часов (это из расчета за каждые 8 часов пепеработки получается 50 суток дополнительного времени отдыха) , отпуск отгулял без предоставлении компенсации за переработку. Могу ли я потребовать 50 суток дополнительного времени отдыха за переработку?

Уволен досрочно по статье «не соблюдение условий контракта» , за последние 5 лет переработка не предоставлялась, могу ли я после увольнения добиться переработки хотя бы за последние 3 года, уволили меня за пол дня, рапорт на переработку не успел даже подать, можно ли как нибудь это все обжаловать через суд? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение