Возможно ли получить страховку или ее часть по потребительскому кредиту в ВТБ 24?

• г. Иваново

Могу ли я получить страховку или часть ее по потребительскому кредиту в втб 24 (кредит на 5 лет. плачу 1 г 8 мес) сумма страховки 76000

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я вернуть страховку или ее часть по потребительскому кредиту в втб 24 (кредит на 5 лет плачу 1 г 8 мес) сумма страховки 76000?

Вернуть часть страховки по потребительскому кредиту при досрочном погашении. Кредит был оформлен 22.06.20. Досрочно погашен 20.11.20. Страховка входит в тело кредита.

Возврат страховки по потребительскому кредиту, банк Россельхозбанк. Взял кредит 2 года и 6 месяцев назад, возможно ли получить возврат по страховке. Как происходит возврат страховки при досрочном погашении. Какой процент возврата если страховка 19 800?

Вопрос о страховке при оформлении кредита... Взяла кредит, мне нужна была сумма 550 тыс. При оформлении кредита страховку в сумме 80 тыс. мне включили в общую сумму кредита в итоге кредит был оформлен не на 550 тыс. а на 630 тыс. Соответственно я плачу кредит на сумму 630 тыс, хотя на руки получила 550 тыс. Я так понимаю что и проценты мне насчитывают и на сумму страховки? Законно ли включение суммы страховки в сумму кредита?

Я год назад взяла кредит в ВТБ 24, была оформлена страховка, мне предлагают взять другой кредит с погашением предыдущего, как вернуть деньги за страховку, ведь тот кредит будет погашен досрочно и нужды в той страховке больше нет. В договоре нет пункта о возможном возврате страховки при досрочном погашении кредита.

Отказ по страховка за кредит ВТБ

Здравствуйте! Взял кредит в ВТБ, как обычно навязали страховку, но сейчас сделали хитро. Кредит с % ставкой 11,99% при оформлении кредита даётся дисконт 6% Как объяснил мне сотрудник банка если я откажусь от страховки то % по кредиту изменят на 18%. Имеют ли они право на изменение % по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть страховку по кредиту, если страховка оплачена?2 года кредита уже оплачено, платить еще 3 года. И какую сумму вернут в положительном случае? Всю или часть? Сумма страховки 22500 рублей. Спасибо)

Реально ли вернуть страховку по потребительскому кредиту (Сбербанк)? Кредит на 5 лет, плачу уже около 3,5.Страховка составляет примерно 70 тыс. руб..

Брал кредит в ВТБ 150 т.р.. Заплатил страховку в сумме 35 т.р. Она была включена в сумму кредита. И того 185 т.р. Брал на три года. Через шесть месяцев досрочно погасил кредит. Написал заявление на возврат части суммы по страховке т.к. кредит погашен и я не нуждаюсь в страховке. Мне отказали. Что делать дальше. Могу ли я вернуть часть суммы по страховке? Прикладываю файл ответа с ВТБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение