Муж сделал детализацию моих звонков в салоне МТС без меня. Сим-карта зарегистрирована на меня. Какая ответственность им грозит?

• г. Барнаул

Муж сделал детализацию моих звонков в салоне мтс без меня. Симкарта зарегистрирована на меня. Какая ответственность им грозит?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Только наделив соответствующими полномочиями третье лицо.

Спросить
Пожаловаться

Какая статья и вообще, что грозит сотруднику салона-магазина МТС, за то что он сделал детализацию смс и разговоров в своих личных интересах, без согласия абонента, номер которого подвергся детализации?

Муж сделал без моего ведома детализацию моих звонков, симка оформлена на меня, имели ли право работники салона дать такую информацию.

В МТС без моего ведома зделала детализацию звонков, как узнать кто зделал и наказать виновных.

Если без моего ведома в салоне связи мтс сделали детализацию звонков на мою сим карту, оформленную тоже на меня, я сделать, что нибудь с могу?

Одна знакомая, которая работает в салоне МТС без моего ведома сделала мне детализацию звонков на двух номерах. Как ее наказать за это?»

Мой муж, неизвестно каким образом, имеет доступ к детализации всех звонков и смс сообщений моего номера телефона. Он обзванил всех моих подруг, расспрашивая про меня. Тем самым создавая неудобства для меня. В мтс ответили мне на этот вопрос таким образом, что кроме сотрудников полиции запрос на детализацию звонков никто не вправе сделать. Значит у мужа есть знакомые сотрудники полиции, которые ему помогают. Ведь это же превышение должностного положения. Как привлечь их всех к ответственности? И возможно ли по файлам ексель (есть копии в электронном виде) определить откуда и с какого компьютера была добыта детализация разговоров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня взяли без моего разрешения детализацию звонков, при обращении в офис МТС мне было сказано, что якобы мною было написано заявление о проведении детализации звонков. После чего я написала заявление в головной офис МТс, ответа не последовало, писала в прокуратуру, увд, мне пришел ответ что выявить кто запросил детализацию не представляется возможным, и дело закрыли. Как быть дальше?

Заблокирован вход в личный кабинет, нужна детализация звонков и смс, могут ли в салоне связи выдать детализацию если паспорт просрочен!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение