Как правильно рассчитать декретные выплаты при работе без официального трудоустройства и получении зарплаты с апреля 2015 года в размере 10950, если нахожусь в декретном отпуске с 16.10.?

• г. Арзамас

Помогите правильно расчитать декретные. В 2013 и в 2014 году работала не официально, в 2015 работаю с апреля месяца моя з.п составляет 10950. в данный момен с 16.10 нахожусь в декретном. Сколько составят декретные.

Ответы на вопрос (1):

Вообще декретные рассчитываются по среднему заработку за два календарных годах предшествующих уходу в декретный отпуск Вы в 2013 и 2014 годах работали неофициально то есть не можете подтвердить документально размер своего заработка А поэтому никакого расчета декретных в вашем случае не будет Получать будете по минимуму