Основные условия соглашения о кредитовании и уступке прав требования

• г. Владивосток

В СОГЛАШЕНИИ О КРЕДИТОВАНИИ СЧЕТА В ПРОЧИХ УСЛОВИЯХ УКАЗАНО:1. НАСТОЯЩИМ кЛИЕНТ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЛИЧНОСТЬ КРЕДИТОРА ПО СОГАЛШЕНИЮ НЕ ИМЕЕТ ДЛЯ КЛИЕНТА СУЩЕСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ.2. НАСТОЯЩИМ КЛИЕНТ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО БАНК ВПРАВЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО УСТУПИТЬ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ПО СОГЛАШЕНИЮ ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ. ПРИ ЭТОМ КРЕДИТОРУ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ ДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ, СООБЩЕНЫ СВЕДЕНИЯ, ИМЕЮЩИЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТРЕБОВАНИЯ.

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос? банк вправе переуступить право требования долга третьим лицам.

Это значит, что банк вправе продать долг коллектору и передать персональные данные?