Решение суда об охране моего права на комнату в трехкомнатной квартире вступило в силу, но я не могу выселить ответчика. Желание наказать его - возможно ли написать заявление в прокуратуру для пр

• г. Новосибирск

Решение суда вступило в силу-закрепление за мной комнаты в 3-х комнатной квартире. Ответчика не могу выгнать из комнаты! Есть желание его наказать! Могу-ли я написать заявление в прокуратуру, чтобы посадили на 15 суток.

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда, то этим занимаются приставы, к приставам обращайтесь.

Написать - можете, "посадить" - нет.

Оьращайтесь в суд с заявлением о выселении, получите решение - в ФССП на исполнение.