Как будет делиться доля в приватизации между детьми после смерти, если они не участвовали в процессе?

• г. Соликамск

Имею дочь и сына. В приватизации сыни дочь не участвовали. Одна доля моя, вторая на внучку (дочка дочери). Как будет делится моя доля после смерти между детьми?

Ответы на вопрос (3):

поровну между вашими детьми

Ваша доля будет делится по закону если не будет завещания в равных долях между наследниками первой очереди.

Если не будет завещания - то Вашу долю 1/2 поделят дети поровну по 1/4 доле каждому ребенку.