Добавление бытовых фейерверков в ассортимент магазина в торговом центре - как решить возникающие проблемы?

• г. Волжский

У нас магазин подарков в торговом центре, работаем как ИП, хотим добавить в ассортимент бытовые фейрверки. Изучив законы, вижу следующие проблемы:

- металлические шкафы (которые никто не ставит по факту)

- как узнать соответствует ли ТЦ требованиям для торговли пиротехникой? Категория не ниже В, а также другие НПБ.-наш отдел находится у входа в ТЦ, начало отдела будет ближе 4 метров, планируемая витрина дальше 4 метров, это проблема? Здание одноэтажное.

- как стоит дополнительно оформить продажу пиротехники в гос. учреждениях, помимо добавления кодов ОКВЕД.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Касаемо соответствия помещения требованиям, предъявляемым к помещениям, пригодным для торговли пиротехникой, лучше обратиться за разъяснениями к собственнику ТЦ и в Пожнадзор.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.