Проблемы с оформлением недвижимости и земли - как исправить ситуацию и куда обратиться

• г. Иркутск

ОФОРМИЛА ДАРСТВЕННУЮ НА недвижимость-дом. при оформлении земли начались трудности: сделала межевание земли и на основе этого был выдан кадастровый паспорт с разрешенным использованием под объекты индивидуальной жилой застройки без моего заявления на этот вид использования. А в сельской администрации мой участок числится как для ведения личного подсобного хозяйства. Я не желаю и не собираюсь делать застройки, т.к. все необходимое построено давно, а участок использую по назначению-для посадки картофеля. Согласна выкупить землю по договору купли-продажи, но на условиях разрешения использования для ведения личного подсобного хозяйства. Специалист сельской администрации под давлением кадастровой сделала договор купли-продажи с отметкой для объектов индивидуальной жилой застройки. Первичный договор сельской администрации о пользовании земли для личного подс. Хоз-ва кадастровая не приняла. Как мне исправить эту сетуацию? Куда мне обратиться и какие документы мне нужны для этого? Можно ли расторгнуть договор о приватизации земли? Лидия Григорьевна Полевик мой телефон 89041210223

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу обращайтесь очно, нужно смотреть документы.