Как получить зарплату за 2 месяца, если работодатель утверждает о нехватке денежных средств?

• г. Санкт-Петербург

У меня на работе такая ситуация 4 месяц сижу дома т.к. на работе говорят нет работы и не выплатели зарплату за 2 отработанных месяца т.к. говорят денег нет. Устроена по трудовой. Как мне получить свои деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника. Если работодатель отказывается выплачивать зарплату добравольно, кормя различными предлогами или вовсе ничего не обещая, нужно обратиться в инспекцию труда, прокуратуру или суд. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!