И куда мне обратиться дов в солнечногорском районе, прописан он в можайском р-е, а фактически проживает в москве.

• г. Москва

Я живу с человеком 6 лет в гражданском браке, у меня 3 детей от него, за это время он купил дом, сейчас он хочет разорвать отношения дав мне "пинок" уходи и живи как знаешь. Имею ли я какие-нибудь права на этот дом? и куда мне обратиться дов в солнечногорском районе, прописан он в можайском р-е, а фактически проживает в москве. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы никаких прав на данный дом не имеете. Гражданский брак в России не признан, а значит нет и никаких имущественных прав.