Незаконная прописка брата мужа в квартире - влияние на судебное решение о признании утраты на право проживания

• г. Новосибирск

В квартире мужа прописан брат мужа. Сам проживает в Киргизии, в квартиру никогда не вселялся. В паспортном столе нет заявления от собственника о согласии на регистрацию. Как этот факт может повлиять на решение суда о признании утраты на право проживания.

Ответы на вопрос (2):

Ваш муж может через суд снять его с рег.учета, если только его брат не имеет доли в этой квартире.

Муж единственный собственник, в суд подали,нужно ли из паспортного стола подтверждение отсутствия заявления