Можно ли взыскать алименты с отца для оплаты образования двух студентов-платников?

• г. Тольятти

От моей родственницы ушел муж к другой. Пока они не развелись. На ней остались 2-е совершеннолетних детей-платных студентов. Она их оплачивать должна 6 лет в общей сложности. Отец не помогает в оплате. Можно ли с него взыскать алименты на студентов? Благадарю заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению нельзя. Алименты платятся до 18 лет.

Здравствуйте. В России нет алиментов на детей старше 18 лет вообще.