Можно ли с инвалидностью устроиться на работу

• г. Омск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. При трудоустройстве пенсия никогда не теряется.

Спросить
Пожаловаться

В ОХРАНУ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ У МЕНЯ НАПИСАНО 2-4 ЧАСА ТОЛЬКО МОЖНО РАБОТАТЬ С КАНЦЕЛЯРСКИМИ ИЗДЕЛИЯМИ

Спросить
Пожаловаться

В охрану Вас не возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите куда можно устроиться

Спросить
Пожаловаться

У моей жены вторая бессрочная группа инвалидности по онкологии после рецидива. Переосвидетельствования в МСЭ она каждый год не проходит. Она хочет устроится на работу но боится что потеряет пенсию и с нее снимут инвалидность. Можно ли ей устроится на работу без потери пенсии?, и может ли МСЭ снять с нее группу если она будет работать?

Ребенок получает пенсию от Министерства Обороны по потере кормильца, может ли он устромтся на работу по гражданско-правовому договору без потери пенсии?

Мне 18 лет, я получаю пенсию по потере обоих кормильцев, также обучаюсь в колледже очно на бюджетной основе. Могу ли я устроиться на работу без потери пенсии?

Скажите. Имеет ли право инвалид второй группы работать. Если да, то на какой работе-женщина. А если узнают, что есть инвалидность, то могут снять группу инвалидности. Как сделать, чтобы работадатель не узнал об инвалидности. Ведь сейчас грозяться если инвалид нашёл работу, то могут снять группу. Тогда как законно может устроиться инвалид и чтобы его держали на работе при этом зная, что он инвалид. Сейчас пенсии не хватает на жизнь. Подскажите как лучше и проще устроится на работу с инвалидностью.

Я студент мне 20 лет, учусь на очной форме обучения и получаю пенсию по потере кормильца, если я устроюсь на работу по договору гпх, а он отчисляет в пенсионный фонд, потеряю ли я пенсию по потере кормильца и вообще могу ли я устроится на работу без потери пенсии?

Сейчас мне платят пенсию по потере кормильца, могу ли я устроиться официально на работу на месяц, и после окончания официальной работы восстановить себе пенсию по потери кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если инвалидность 3 группы, и устроюсь по трудовой книжке то теряю соц выплату 16000. Как можно устроиться без потери выплат? По договору? Или как самозанятый?

Дочери 16 лет. Получаем пенсию по потере кормильца. На время школьных каникул, дочь хочет устроиться на работу. Будет ли выплачиваться пенсия, если ребёнок устроится на работу официально? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение