Как законно получить задолженную зарплату при работе по вахтовому методу и срочному трудовому договору?

• г. Красноярск

Как лучше поступить. Бригадой ездили работать вахтовым методом, оформлены по срочному трудовому договору. Зарплату отдавать не хотят, на контакт не идут. Как можно законно забрать свои деньги? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке возможно. Срок обращения в суд 3 месяца после увольнения.